Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2019, 12:34   #330
Arsie
Сотрудник Segnetics
 
Аватара для Arsie
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Russia, SPb
Сообщения: 18 019
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 655 раз(а) в 599 сообщениях
По умолчанию Ответ: Небольшие хотелки в SMLogix

Цитата
Сообщение от sidkurt Посмотреть сообщение
Давайте тоже научимся ВНИМАТЕЛЬНО читать, разделитель в виде # как раз и использую. Но потом мне надо и адреса разделить - это знак "="
т.е. в два действия. Это и подбешивает. В ПО я вижу таблицу - которая мне как раз и нужна - но в один клик ее экспортировать в ексель лоджик не позволяет.
Вот видите, как важно сразу писать все аспекты своих затруднений. Перечитал внимательно дважды, про "равно" ни слова. Только угадайка с единственным и множественным числом слова "разделитель".

Я записал ваше пожелание. Не могу не отметить, что мне тоже доставляет дискомфорт удаление знаков равенства.


Добавлено через 47 минут

Цитата
Сообщение от Bayk Посмотреть сообщение
а вы даже все хотелки в штыки принимаете. смысл их тогда писать?
Вы почитайте тему с самого начала и внимательно. Умудряются предлагать даже то, что в лоджике десяток лет существует. Или предлагать худшие варианты реализации, чем в лоджике уже есть.

Для вас это штыки, но я сразу увидел, что вы пишете предложения по той функции, в которой "плаваете". Смысл предлагать, если нет понимания, как всё работает?

Если непонятно, предложите составить описание функции иначе. Примеров добавить. Но никак не усложнить невидимыми дополнительными действиями, которые вас же потом ещё больше и запутают.


__________________
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.

Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый.

Последний раз редактировалось Arsie, 18.12.2019 в 13:11
Arsie сейчас на форуме   Ответить с цитированием