Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2015, 10:29   #10
Arsie
Сотрудник Segnetics
 
Аватара для Arsie
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Russia, SPb
Сообщения: 18 157
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 665 раз(а) в 607 сообщениях
По умолчанию Ответ: SMArt+Win8.1

Цитата:
Сообщение от Max2114 Посмотреть сообщение
С обновлением версий смлоджика у меня проблема никуда не делать. Более того, купили второй ноут для еще одного программиста, там тоже WIn8.1. Антивирусник стоит аваст, но пробовали еще до установки антивиря - такая же история, экран становится черным при попытке перетащить экран. Закрытие/открытие смарта обновляет экран. Дошло до того, что экраны смарта рисуем на стационарном ПК с WIn7(выгоняем проектировщика на ноуте поработать), а остальную программу делаем на ноуте.
Самое смешное состоит в том, что бизнес-ноутбуки и десктопы до сих пор выпускаются на Win7Pro, т.к. большинство бизнес-приложений работают на Win8/8.1 через задницу. Это только домашние серии идут с Win8.1

Микрософт по ультиматуму производителей таких ноутов и компов продлила поддержку и подписку Win7, хотя уже прекращала её. И Win10 бесплатно распространяться будет среди владельцев Win7/8, чтобы выправить имидж.

Поэтому попробуйте выполнить мои советы из предыдущего письма.

Флеш вообще позиционируется, как кросс-платформенная среда. Раз работает на Win7, должно работать и на Win8. Ну, вы меня поняли (с)

На деле фуфло это всё, конечно. И флеш нифига не кроссплатформенен. И на Win8 постоянно выпускается куча костылей и обновлений, что обход очередного их бага перестаёт работать. В результате у одного работает, у другого не работает. У третьего зависает. Не операционка, а непойми что. Одни и те же системные функции работают по разному. Вы почитайте описания к обновлениям винды, у вас волосы дыбом встанут. Недавнее обновление исправляет постепенное разрушение файловой системы, выполняя полное перестроение индексов после каждого включения компьютера... Исправление на 5 баллов, как и сам баг.


__________________
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.

Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый.
Arsie вне форума   Ответить с цитированием