Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2018, 08:41   #19
masterzx
Member
 
Регистрация: Aug 2016
Сообщения: 32
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: OpenVPN

Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
Не нужно вмешиваться. Всё само отправится и возобновится.
Не нужно отслеживать. Всё само отледится и перезапустится.
Так сделайте нормальную поддержку модемов. То получается, что функция есть только для галочки, а на самом деле все толком не работает. К примеру почему нельзя настраивать модем через лоджик? Почему нет поддержки обычных GSM модемов?

Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
Slave_X существует для особых случаев и в подавляющем количестве этих самых случаев используется для указания локальных адресов связи типа пульт<>установка. Этот блок существует с 2007 года, и за это время был лишь один случай, когда задание порта реально понадобилось.
Собранная мною статистика за 11 лет не выявила "сильного сужения области применения". Да, порт иметь там полезно, но задача эта примерно десятая с конца километровой очереди.
Так у меня особый случай. Мне к примеру нужно прекращать и возобновлять обмен. Но в стандартном блоке этого нет, а есть в блоке икс, но его применить не могу, так как порт 502 на сервере выделить нельзя. И не аргумент, что вам это за 11лет потребовалось всего один раз. Просто люди кому это нужно используют другую платформу, а не вашу.

Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
Нестабильность операционной системы Windows.
Так есть не только винда. Есть куча ос. Как вариант прикрутите ваш smconect к openScad-е. Да и винда не настолько не стабильна. Или все обусловлено этим:
" Вероятность прямо пропорциональна знаниям программиста" у вас попросту нет знающих специалистов и вы топчитесь на месте. А развиваться и захватывать рынок вам не интересно.
Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
Вероятность прямо пропорциональна знаниям программиста. Технических ограничений нет.
Так вы тех информацию толком не даете, а льете одну воду.
masterzx вне форума   Ответить с цитированием