Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2020, 20:47   #19
gcvdsv
Senior Member
 
Регистрация: Dec 2015
Сообщения: 119
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Modbus функция 22 (16h)

Цитата:
Сообщение от Goryachev Посмотреть сообщение
Арсений, мне кажется, что вы как никто хорошо себе представляете объём работ для решения моей задачи. А соответственно можете назвать стоимость этого решения. Если не трудно, озвучте сумму в рублях.
Или какие то принципы вам не позволяют этого сделать?
Вам значит, для этой задачи, просто не подходит плк segnetics. Тут есть спецы для которых это вообще не проблема, но если вы не в силах написать программу на С, то самый простой вариант либо заменить модули как советовали либо выбрать плк где это реализуется штатными средствами.
Потому что даже заплатив за программу, будучи находясь в мухосранске, что то там отлаживать может стать отличным геморроем. Ведь в худшем случае придётся отлаживать свою программу и ещё другого программиста. А как показал этот форум, левые программы могут быть ещё и через задницу написаны.
В моём случае был ASCII и вместо того что бы разбираться с написанием ПО под Линукс , я взял плк который с ним работает из одной среды разработки со всем остальным. Потому что звонить специалисту с разницей в часовых поясах +7 как то не очень.
gcvdsv вне форума   Ответить с цитированием