Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2021, 12:20   #19
Batur
Новичок
 
Аватара для Batur
 
Регистрация: Nov 2021
Сообщения: 27
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Нужна помощь ТП

Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
На сколько денег поспорим, что заменю надписи снаружи, в основном теле программы?

Я уже столько раз писал примеры на форуме, что у меня уже пальцы устали. Но каждый раз одно и то же "хочу-хочу-хочу", "дайте-дайте-дайте" и "сделайте за меня". Я не зря про Пиксель спросил - там поменять все надписи дело одной минуты, если знаешь где и дело 15 минут, если не знаешь и выпил полторашку пива. Однако в Пикселе ничего не сделано.
У меня денег нет я в заводе работаю, не могу поставить на себя.
Я не сижу сложа руки. Пишу на форум и параллельно пытаюсь решить все своими силами


Добавлено через 6 минут


Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
На сколько денег поспорим, что заменю надписи снаружи, в основном теле программы?

Я уже столько раз писал примеры на форуме, что у меня уже пальцы устали. Но каждый раз одно и то же. Я не зря про Пиксель спросил - там поменять все надписи дело одной минуты


Добавлено через 3 минуты




На чистом и грязном фильтре на 50Гц какая разница в расходе будет? А теперь то же самое, но на 15Гц? А лопатки на вашем вентиляторе загнуты вперёд или назад? А двигатель точно не перегреется на 15Гц при работе 24/7 на забитом ещё пару месяцев назад фильтре?
Расход не замерял
Рабочее колесо в пу
Кстати спорный вопрос с пч при низкой частоте что двигатель умирает
Batur вне форума   Ответить с цитированием