Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2020, 17:00   #22
Nivel
Новичок
 
Регистрация: Jul 2015
Сообщения: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: AIN на matrix не работает с резистивными датчиками.

Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
Вас нормально попросили прислать ваш проект, но вы стали ломать перед нами непонятную для нас комедию.
Я дважды присылал проекты, при этом говорил, что эта проблема с абсолютно любым проектом независимо от конфигурации оборудования, и на всякий случай предложил повторить мои действия.

Можете выделять хоть красным, хоть зеленым. Я создал проект, запустил Logix, нашел контроллер, залил проект. Какой мне интерес, что на какой-то стадии кривое ПО подменило настройки? Причем никаких других настроек оно не затронуло. Я указал на проблему разработчикам, честно указал все вводные, включая свой уровень знаний, а вместо заинтересованности получил плевок пафоса в лицо. Лично я считаю, что за 73 заплаченных мной тысячи рублей мне могли бы отвечать чуть более добродушно и развернуто.

Да, наверное, вышеизложенная мной инструкция имеет массу недочетов с точки зрения мегаспециалистов по сегнетиксу, но вы то никакой не дали. Собственно, судя по форуму, пафос и снобизм - это и есть суть общения представителей компании.
За сим откланяюсь.
Nivel вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от: