Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2023, 17:27   #67
ATS
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2013
Сообщения: 3 795
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 190 сообщениях
По умолчанию Ответ: Не могу настроить регулирование

Цитата:
Сообщение от Vlad-bodryi Посмотреть сообщение
Конечно закрыть! а то ещё совесть замучает и придётся допиливать программу для пользователей как я, т.е. для обычного люда...
Кстати это мнение пользователя, но точно не такого как Вы.

Цитата:
И ещё раз для вас - программа идеально подходила, никто, ни вам, ни другим изготовителям не писал, не звонил, не требовал.
Странно, всем подходила и работала. Даже кучка фирм в основе шкафов вентиляции использовала именно алгоритм конструктора. И на тех же Пикселях.

Цитата:
Всё было идеально, пока туда не сунул голову я!
Но тут появился Гений!

Цитата:
А не замечали не работоспособность установок, потому как в системе здания имеется радиаторное отопление, которого не хватает на полноценное отопление здания.
УПС! Теплосеть не додает? Или опять физика хромает?

Цитата:
Лого - это лишь пример, там своих косяков хватает, причём на аппаратном уровне тоже, но то что это устройство сделано более логично для даже 2010г, хотя не знаю с какого года оно выпускается с веб-сервером.
Даже 8 серия детская игрушка по сравнению с Пикселем. WEB сервер не более чем пыль в глаза при очень скудных программных возможностях. И в 2010 помнится была еще 6 серия этих семенов. Ставили на водоподготовку.

Цитата:
Всем спасибо, завтра выхожу на вент.установки, посмотрим что делать с ПИ уставками.
Странный однако у Вас отпуск.
Цитата:

Как всё заработает, займусь дисплеем для ...ибилов как я...
ts2.jpg


__________________
Не являюсь сотрудником Segnetics !!!
ATS вне форума   Ответить с цитированием