Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2019, 19:29   #9
shaiw
Новичок
 
Регистрация: Oct 2019
Сообщения: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неисправность Logix InstrErr Code - 0x2A01

Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
1) Она вам ничего не даст, можете не приписывать ей волшебных свойств

2) Поищите на форуме макрос для двух насосов и включении второго, если первый не справляется.


Если загрузка помогла, то это одно из трёх:

а) Повреждена память. Маленькая программа не попадает на область повреждения. Большая программа попадёт. Контроллер неисправен.

б) Флеш-память "утекла", загрузка программы обновила ячейки. Контроллер условно исправен, проблема проявится через аналогичный срок, когда ячейки заново "утекут".

в) Произошёл сбой памяти из-за внешнего воздействия (та же радиация, например). В результате одна ячейка "утекла". Данные сбои носят вероятностный характер с очень низкой степенью вероятности. Загрузка программы обновила ячейку. Контроллер полностью исправен.


1.Начальная программа нужна была только для того что прикольно тестила дисплей, входы, выходы, а так да применения ей нет.
2. При усложнении проекта контроллер действительно дал сбой, но на стадии загрузки, ну и тут тоже есть варианты:
а, Либо это случай 2.а и контроллер неисправен.
б, Либо новая версия лоджика не совместима с существующим ядром.
Сейчас более не буду "играться" со старым контроллером, позже когда новый допилю, то и просто заменю мегу и флеш за одно, жалко столь прикольный контроллер на полку забрасывать...
Как я понял из форума:
1. в меге храниться "ядро" и скомпилированный проект, а в флешке данные "уставок", журнал и.т.д. ?
2. На счет макроса "двух насосов", пока он для меня слишком сложен.
shaiw вне форума   Ответить с цитированием