Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2023, 09:53   #50
Vlad-bodryi
Токарь 4 разряда!
 
Регистрация: Dec 2023
Адрес: Самара
Сообщения: 150
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Не могу настроить регулирование

Цитата:
Сообщение от ATS Посмотреть сообщение
Ну чтобы я еще и переживал по этому поводу....

Вот сейчас могу удаленно посмотреть примерно десяток вентиляшек которые как ни странно работают с конструкторским алгоритмом. А у Вас с ним проблемы.
Не находите это странным?
Да, не-е, ваще ничего общего...

Видите-ли, я б здесь не вайдосил, если-б не столкнулся с поголовным не рабочим алгоритмом этих устройств и рукожопные проекты, в том числе схем. До меня с 17 по 21 год, тоже не было жалоб и проблем, все просто ходили как на севере по офису.

Потом кое-как толкнул эти приблуды, в ручном режиме и всем это понравилось, но не нравится ходить и крутить уставки. Сейчас пытаюсь привязать обратную связь и по дефолту у меня не вытягивает компенсация помещения, это основная проблема.

Всё остальное решаемо уже после работоспособности поддержания тем-ры в помещении, в том числе в летний период на охлаждение(ваще ни разу не подходил в этом режиме).

Контроллеры прекрасно решают свои задачи и даже более того, например, разрешение АЦП, в ЛОГО с этим жопа(1000значений).

В том числе решу проблему аквапарков в помещениях вент.установок по датчикам утечки, подмесы теплоузла, благо логика гибкая. Также после подгонки режима, выдерну контроллер данфосс и втулю туда сигнетикс на ещё одной проблемной вент.установке.

Сам очень требовательный к работе устройств, возможно вас режимы работы этих установок устраивают, меня нет, я очень много и ежедневно имею дело с десятками и сотнями различных устройств...
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием