Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2020, 02:02   #122
razerface
Senior Member
 
Аватара для razerface
 
Регистрация: May 2014
Адрес: S-Pb
Сообщения: 278
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию Ответ: Версия SMLogix 3.32, бета-тестирование

Цитата:
Сообщение от Bayk Посмотреть сообщение
Как я и говорил - овен это днищще. Из бюджетных панелей считаю самым удобным вайентек. Это очень мощные и удобные в программировании панели.
Полет фантазии это конечно хорошо, но скорость разработки законченного решения ужасно растягивается. Конечно если все время изготавливать однотипные устройства и ПО практически не меняется, то да один раз убился, разработал, а потом только копируй. Тут вопросов нет, а когда каждый проект совершенно новый -уже беда. Может у сегнетикса такая планируемая ниша сбыта? На что намекают "конструкторы". Но мне, как пользователю пришедшему от решений ПЛК+ панель всё-таки хочется иметь готовые базовые элементы с которыми не нужно долго разбираться и мучиться. И у меня лично никогда не бывает серийных решений. Я думаю такова позиция большинства разработчиков асу, которые не работают на заводах.
У меня каждый проект всегда совершенно новый. Да - беда. Но заржаветь не позволяет. Постоянно использую WEINTEK+SEGNETICS (сладкая парочка). Типовые решения пробовал сделать, но все что универсально - не всегда хорошо. Быстрее с нуля делать. Хотя, кому как.
razerface вне форума