Тема: InstrErr 0x0100F
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2013, 23:01   #13
HOCOB
Новичок
 
Регистрация: Dec 2013
Сообщения: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Об ошибках при загрузке программы

Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
Лучше всего с документации начинать, а не заканчивать ею. Не придётся задавать ненужных вопросов.

"Нет" на всё.
В первую очередь я с документацией ознакомился с помощью данного сайта, так как доступа к комплектной не имею.

Разве исходник программы производитель установки вкладывает в комплект своего продукта?

Я конечно ценю Ваше чувство юмора, но давайте подходить к делу конструктивно. Шаманство на уровне пользователя не работает. Есть установка (работала на моих глазах!), выдающая определённую ошибку, которая наверняка имеет свою расшифровку, а следовательно и решение проблемы. В мануале на данном сайте описаний ошибок нет, значит где-то есть более расширенный мануал, который имеет расшифровку ошибок.

Практическим путём в двух контроллерах близнецах было обнаружено, что функция подзарядки французских аккумуляторов SAFT LS 14250, обещанная документацией, не работает. При подзарядке вне контроллера - аккумуляторы оживают. Оживлённый аккумулятор не решил проблему.

Если Вы не хотите помочь в решении данной проблемы, то направьте к тому кто может решить проблему. Местонахождение установки - Украина.
HOCOB вне форума   Ответить с цитированием