Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2015, 11:46   #11
Arsie
Сотрудник Segnetics
 
Аватара для Arsie
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Russia, SPb
Сообщения: 18 117
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 660 раз(а) в 604 сообщениях
По умолчанию Ответ: лоджикс и win10

Цитата:
Сообщение от Max2114 Посмотреть сообщение
Значит надо искать способы решения. Вы ведь наверное в курсе, что дальше будет только WIn10. В итоге Win7 тоже уйдет на покой...
Менеджер макросов - это утилитка на дельфи 2000 года, которую я набросал для своего удобства примерно за три часа. Потом по просьбам выложил на форум.

Дельфи для Win10 не подходит вообще никак. Учитывая, что я слышал о концепции программирования в Вин10 - даже Вижл студио современные не очень подходят для системного программирования под Вин10.

У меня вообще есть большое подозрение, основанное на чтении форумов разработкиков MSDN, что лоджик нормально работающий под Вин10 на Вин8 и ниже не факт, что даже запустится корректно.

Народ извращается вплоть до того, что в установщик включают откомпилированные под разные платформы в разных компиляторах и установщик сам переписывает нужный экзешник при установке. Как это техподдерживать - я пока даже не представляю.

Подождём годик. Мож появится очередная Вин10.1 или Вин10 СП1, где всё само собой начнёт работать. Опыт у нас с вами уже есть аналогичный по Висте и Вин8.


__________________
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.

Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый.
Arsie вне форума   Ответить с цитированием