Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2019, 08:48   #48
Gel
Senior Member
 
Регистрация: Nov 2017
Сообщения: 561
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию Ответ: Функционал

Цитата:
24 часа в сутки. 7 дней в неделю на протяжении года без сбоев?
Там не стояло требований работать 24/7. Там устройству нужно было запустить мегаватный двигатель по заданной программе и отключиться.

Цитата:
Отличный выбор. В чем тогда будет преимущество контроллера Сегнетикс перед пром компьютером за те же деньги?
Что значит за те же деньги? Как правило, пром. компьютеры в несколько раз дороже и не имеют дискретных/аналоговых входов и выходов.

Цитата:
Не ерунду. Считывая бинарные данные простыми инструментами типа Excell и Access или Open office вы и получите бинарные данные. Чтобы появились таблицы со значениями придется каким то образом их распаковывать.
Извините, но я вас не понимаю. Какие простые инструменты Excel и Access? Причем здесь они?

Если речь идет о конвертации данных из чего-нибудь в Excel, то пишется программа-конвертор, или даже Web-приложение (в соответствии с современными тенденциями), которая это делает. Или, программа (Web-приложение, мобильное приложение) сразу для просмотра данных протокола работы.

Цитата:
Покажите пример на матриксе как прочитать выборочные данные 10 из 2000 с такого то по такое то число в Excell.
Ничего не понял. Кто на ком стоял? Вы можете более четко излагать мысли и потребности?

В чем, по вашему, разница между обычным компьютером и Matix? Для меня разница только в вычислительных ресурсах. Функциональность для меня у SMH4/Trim/Matrix не хуже, чем у "обычного PC".

Цитата:
Например:
"Emerson provided 25 redundant Ovation controllers, 16 workstations, one historian and AMS Suite predictive...
И там что, все делается само по взмаху волшебной палочки? Не нужно быть специалистом, что бы работать с такими системами/оборудованием?
Gel вне форума   Ответить с цитированием