Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2019, 11:03   #42
ujin
Senior Member
 
Аватара для ujin
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Novosibirsk
Сообщения: 761
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: Функционал

Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
Я помню все задаваемые вами вопросы по программированию и вполне чётко представляю ваш уровень, как программиста.
Матрикс и FMR являются полевым уровнем, на этом уровне редко когда бегает больше 1-2 тыс точек данных. И БД на этом уровне не нужны от слова "совсем". Систематизация данных - это следующие уровни по иерархии построения глобальных систем.
Вы рассуждаете про виртуальные тысячи точек. Как покажите серьезный распределенный объект с Вашим оборудованием, хотя бы на 2 тысячи переменных (примерно с 1200 переменных у меня начались проблемы) можно будет и про уровень программирования и про звездную болезнь обсудить.
А пока это только смесь умных слов производителя контроллеров для небольших систем уровня одной приточки или одного ИТП.
А я Вам говорю в тридцатый раз уже лет пять - Ваш подход тупиковый, что я проверил на практике. Не верите, проверяйте деньги Ваши. Если бы Вам про это профессор сказал, Вы бы все равно не восприняли.
Почему я так упорствую - мной вложено много времени в наработки программ на Лоджике. Было бы хорошо использовать и далее.


__________________
В жизни 2 правила успеха:
1 Не говори всего что знаешь
2 ...
ujin вне форума   Ответить с цитированием