Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2019, 19:33   #37
ujin
Senior Member
 
Аватара для ujin
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Novosibirsk
Сообщения: 761
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: Функционал

Только из уважения к Вам и Вашей фирме и лишь для того чтобы показать что есть гораздо большие возможности за те же средства.
Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
Давайте подытожим.
1) Вы поставили опыт по передаче данных между двумя компьютерами и решили, что у нас данные передаются медленно, а у модулей на Ethernet данные передаются быстро. Верно?
Не верно. Данные передаются недостаточно быстро для мой задачи раз. И отсутствует возможность опроса с нескольких мастеров два.
Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
2) Вам и конкретно вам захотелось PostrgreSQL и любое устройство, в котором не установлена эта СУБД является плохим устройством. Верно?
Извиняюсь за армейскую поговорку (мне можно я в погранвойсках служил) Хотеть можно машку за ля..у, а у меня есть задача и она должна быть выполнена. Для этого я изучил теорию баз данных, SQL и необходимый мне инструмент.
Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
3) У нас не нашлось типов данных, с которым именно вы привыкли работать, поэтому мы недостаточно хороши. Верно?
Верно. Я затратил на Ваш инструмент достаточно большое количество времени. Теперь он меня не устраивает. А Вы не готовы развиваться в данном направлении. Так как не пробовали альтернативу и не понимаете преимущества.
Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
4) У нас большая цена за аналоговый канал, при этом вы сравнили нашу розницу и чужую оптовую цену. Верно я понимаю?
Не правильно. Все цены розничные.
M-7017Z MODBUS RTU - 198.18 у.е. В такой же конфигурации как у Вас 20 каналов 10 S за канал + перегрузочная способность 240В
В конфигурации с дифференциальными каналами Virtual Channel-to-Channel Isolation 400 В 20 S за канал + перегрузочная способность 240В
ET-7017-10 MODBUS TCP - 213.56 у.е. В такой же конфигурации как у Вас 20 каналов 10.7 S за канал + перегрузочная способность 240В + Web интерфейс для конфигурации и контроля
В конфигурации с дифференциальными каналами Virtual Channel-to-Channel Isolation 400 В 21,3 S за канал + перегрузочная способность 240В + Web интерфейс для конфигурации и контроля
+ MTBF 200 тыс часов - информация из сертификата
+ внесены в реестр средств измерений
Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
5) Вы привели в пример модуль без поканальной развязки и сказали, что что модуль без поканальной развязки лучше нашего модуля без поканальной развязки. Правильно?
Неправильно. Модули позволяют использовать их в различных режимах. У Вас такой возможности и таких исполнений нет. Я Вам показал как за те же деньги можно добиться гораздо больших результатов.
Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
6) Вы привели в пример модули на априори ненадёжном Ethernet в бытовом исполнении и противопоставили эти модели нашим, работающим на промышленном интерфейсе. Всё верно я понимаю?
Не верно. Вы отстали от жизни. У Вас недостаточно практического опыта применения. У нас все работает без сбоев круглогодично круглосуточно. Да мы доработали обмен для повышения надежности.
Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
7) При всём при этом часть описанных вами наших недостатков по факту оказались вашим незнанием наших возможностей. Верно?

И результате мы провалились по всем фронтам по вашему мнению.

Всё верно я понял, заново прочтя всё написанное вами?
Не верно. Ваши возможности я знаю. Мне этого недостаточно. Я показал Вам более широкие возможности, проверенные на практике.
Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
Мы предлагаем общепромышленные контроллеры...в HVAC подобного предложения нет за любые сопоставимые деньги.
Повторю ещё раз. Наша цель: котельные, насосные, HVAC. А новые возможности ввода/вывода позволяют выполнять, например, полноценную автоматизацию зданий.
Скорость работы интерфейса достаточна для быстрого опроса наших модулей в любых количествах. Если поднять скорость до сверхсветовой, это ничего не изменит, но сильно поднимет стоимость.
Да для рекламы текст хороший. Вы прекрасны спору нет. Только есть...


__________________
В жизни 2 правила успеха:
1 Не говори всего что знаешь
2 ...
ujin вне форума   Ответить с цитированием