Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2019, 19:46   #33
ujin
Senior Member
 
Аватара для ujin
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Novosibirsk
Сообщения: 761
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: Функционал

Цитата:
Сообщение от ATS Посмотреть сообщение
Сдается мне что именно Вы перевели все в полный оффтоп.
Кстати 7017 всего восьмиканальный. Да и в доках не увидел поканальную гальваническую развязку для 17-го и 18-го. А возможность перестройки 7217-10 с 10 дифференциальных на 20 потенциальных каналов кажется только доказывает что её нет.
Все только по теме. Это функционал. Просто сильно углубились в частности функционала и добавились примеры. По 17, 18 Вы их на фотографиях видели. Так что можете не сомневаться, все так как я написал.
И, пока совсем не ушло в оффтоп и не забанили немного цитат для понимания направления движения функционала
Правило Уинстона Черчилля: "Мой принцип выбора прост - я выбираю только самое лучшее".
Если стоимость оборудования большая или потери от простоя большие (альтернативная реальность) при выборе оборудования для автоматизации из критерия цена/качество цену нужно отбрасывать.
Оборудование Сегнетикс - Собственная разработка железа, собственное производство, собственный компилятор, 3 года гарантии.
Пока лучший выбор из Российских производителей даже без учета цены.
Но сравнивая с зарубежными производителями четко видно, где Вы не дотягиваете до уровня 1,0.
Уровень 1,0 это примерно сколько нужно кушать в день чтобы не худеть.
«В юриспруденции мы называем эту позицию птицей, которой нравится летать задом наперёд. Ей приятнее смотреть туда, где она была, чем туда, куда она летит», — сказал Дэн Алеф, автор биографии основателя Kodak Джорджа Истмана.
Все больше мне по теме сказать нечего. Я сделал все, что смог.


__________________
В жизни 2 правила успеха:
1 Не говори всего что знаешь
2 ...
ujin вне форума   Ответить с цитированием