Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2022, 13:31   #442
Shtunoff
Новичок
 
Регистрация: Mar 2019
Сообщения: 11
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Поболтаем?

Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
Что есть или нет в наличии у перекупов я даже при всём желании знать не могу.

Который раз я читаю на форуме читаю какие-то додумки и дальнейшие очень глубокомысленные выводы, основанные на этих додумках.

Не знаете - спросите. Что сложного-то в этом? Только задавая вопросы, предварительно подумайте внимательно, кому вы их задаёте. По адресу ли вы задаёте вопросы. Не забывайте, я - сотрудник технической поддержки. Это форум технической поддержки.
1) Никто не просил сообщать о наличии оборудования у ваших партнёров. Мы в теме "Поболтаем", я вот и "болтаю" так сказать, рассуждая и прекрасно понимая, что вы не владеете всей информацией, либо делаете вид, что не владеете, но ей владеют другие ваши сотрудники, которые могли бы дать ответ хотя бы о количестве отгруженного оборудования и подсказать, что в N-регионе можно будет его (оборудование) найти у ваших партнёров. Но так, что бы прям всё завуалировано было, как вы любите, без конкретики или какое-то подобное действие.

2) Про "додумки" много писать не хочется, зная что поступит подобное сообщение с вашей стороны, поэтому в предыдущем сообщении я сразу сообщил "так как ответов нет, то в скобках напишу свои личные предположения/комментарии, которые никому не навязываю"

3) Так человек и спросил, но ответов на его вопросы я не увидел, которые мне тоже интересны. В связи с этим пришлось задублировать вопросы в другой форме. Сложного в этих действиях со своей стороны я ничего не вижу, взял и написал - это гораздо легче, чем дозвониться в вашу компанию, когда это необходимо. Вопросы задавались не мной, а другим человеком и не именно вам, но вы же постарались дать ответы на них, хотя могли бы написать, что вы не совсем компетентны в этом и попросить задать их менеджерам, либо проигнорировать.
Я не забываю, что это форум "технической поддержки", но и тема эта на форуме не "Поболтаем о технических вопросах", а именно "Поболтаем", что предполагает возможность писать любые вопросы, связанные с компанией и продукцией Segnetics, как и присылать юмористические картинки.


Добавлено через 4 минуты


Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
PS. Если для вас слова об очереди заказов оказались новостью, то я даже не знаю... Очередь заказов есть у всех, даже когда вы в магазине за колбасой стоите и кто-то перед вами другую колбасу покупает. Чем больше желающих купить колбасу, тем длиннее очередь.
Я разве писал, что для меня это новость? Продублирую свою же фразу по этому поводу "...кроме ответа на не заданный вопрос " о движении очереди клиентов при заказе контроллеров в компании Segnetics". Выделю теперь чётче, что бы стало ясно. что данный вопрос не задавался, а значит и ответ на него не требуется, в отличии от заданных вопросов. С колбасой всё ясно, тут даже спорить не о чем)
Shtunoff вне форума   Ответить с цитированием