Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2022, 12:51   #440
Shtunoff
Новичок
 
Регистрация: Mar 2019
Сообщения: 11
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Поболтаем?

Цитата:
Сообщение от ujin Посмотреть сообщение
Выходит сдаваться Вы не собираетесь. Это обнадеживает.
"Так себе" обнадёживание, честно говоря, которое подкрепляется рекомендацией отправиться в случае острой необходимости на авито (замечу , что не к каким-либо партнерам, а именно авито. Наводит на мысль, что и у партнеров компании Segnetics контроллеров по наличию не найти. А что будет завтра с этим авито? Рекомендация сходить в соседний ТЦ/обьект с автоматикой под управлением Segnetics, дождаться невнимательности сотрудников и "повзаимствовать" необходимое оборудование? Конечно такой рекомендации не будет, но заставляет задуматься ещё раз о поставках.
Ни на один вопрос я лично не увидел никаких надежд, кроме ответа на не заданный вопрос " о движении очереди клиентов при заказе контроллеров в компании Segnetics".
Хотелось бы получит более развернутые ответы на всё те же вопросы от starmos (так как ответов нет, то в скобках напишу свои личные предположения/комментарии, которые никому не навязываю):
1) В какие сроки реально купить Pixel? (Предположу, что в сроки, указанные в счёте/договоре/сайте или не знаю где сейчас их указывают и указывают ли вообще. Но опять же на практике мы знаем как эти сроки "соблюдаются").
2) Подтверждается X месяцев? (Хотелось бы как то более наглядно получать информацию о сроках поставки и даже тема есть на форуме "Цены, сроки, продукты", но как видим она совсем еле дышит, хотя в данный момент она была бы актуальной для многих).
3) "Вот мне сейчас необходимо например, сколько придется ждать, от сегодняшнего дня?". (Предположу, что ответ на вопрос №1 и №2 будут являться ответом и на этот вопрос).
Shtunoff вне форума   Ответить с цитированием