Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2021, 23:11   #272
Ruslangsm
Сотрудник Segnetics
 
Аватара для Ruslangsm
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Оракул отдела продаж ООО"Сегнетикс"+7(812)564-50-01
Сообщения: 411
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию Ответ: Поболтаем?

Цитата:
Сообщение от starmos Посмотреть сообщение
Вот все-таки Pixel дорог слишком, по нынешним временам. С учетом того, что он уже морально устарел и выходов у него мало, а если добавлять, то вообще безбожно выходит, т.к. модули расширения тоже не дешевые.
Нужен простейший регулятор отопления, на 1 контур. И на чем его делать? На Матриксе = неразумно, т.к. неоптимально и дорого. Pixel II так и не появился. Pixel12 = сняли с производства, остался Pixel25, а он даже по вашим прайсам 13 тысяч стоит, шкаф значит будет 25. А у конторы, которую упоминать нельзя - можно за 8 тысяч контроллер взять. Пусть там и экран дерьмо, но 5 тысяч разницы, а выходов больше. Надо как-то ближе к народу быть. А народ сейчас индивидуальным строительством занимается и ему нужны простые и дешевые контроллеры в небольшие дома. Я понимаю, что это к маркетингу, но техподдержка общается ведь с реальными пользователями, т.е. обратная связь должна же существовать. Был бы Pixel по 10 тыс, я бы и выбирать не стал ни из чего.
Справедливости ради, заглянем в эту тему через пол года когда у ваших аналогов "рванет *укан" и будет + 20% к цене а то и больше
Я лично уверен в своем руководстве и моржа по минимому и анализируется каждый месяц, а когда у конкурентов банкроство или +50% чтобы компенсировать потери посмотрим)
Я больше скажу чтобы это делать https://forum.segnetics.com/showpost...9&postcount=51
анализ был пару месяцев
Включая молниеносный анализ аналогов от нашего КБ (через 2 дня мы получили аналог на тест, наше снабжение просто красавчики и КБ!)

Последний раз редактировалось Ruslangsm, 09.11.2021 в 23:26
Ruslangsm вне форума   Ответить с цитированием