Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2022, 14:41   #9
Parovozoff
Новичок
 
Регистрация: May 2022
Сообщения: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Настройка Автоскады, что я делаю не так?

Что за пренебрежительный тон общения, я пришёл сюда за помощью, а не для того чтобы меня как маленького котёнка тыкали в чаво. Если вы знаете ответы можно же объяснить русским языком? Я уже 2 дня этот форум не покидаю изучил всю разрозненную документацию, которая в разных документах разбросана.

Я выполнил все пункты, которые были в руководстве по быстрому запуску. У меня запустилась автоскада, у меня приходят данные с датчиков, но из-за того, что не считываются эти первые 4 регистра соответственно не собирается мнемосхема и нет связи. Я тоже предполагал, что вероятно, хоть программа и собрана при помощи конструктора, кто-то её допилил руками.

Это не мой продукт, я с ним знаком всего 2 дня, поэтому я задаю такие не очень умные вопросы, потому что я не телепат.

В конструкторе есть поле для триального таймера. Я лишь уточняю, что если я не вижу нигде места для ввода пароля это значит его там нет, или я его не там смотрю. Может есть стандартный способ ввода пароля, надо какие-то кнопки зажать или ещё что?

Когда мне задают подобные вопросы я отвечаю, что обычно это выглядит вот так, а если это выглядит не так, значит кто-то уже постарался, и что там поменяно одному богу известно.


Добавлено через 5 минут


Вложение 10632

Быстрый запуск всё внятно объясняет. И рассказывает, как всё устроено.[/QUOTE]

Сильное заявление, быстрый запуск начинается даже со второго шага и неизвестно, что на первом, не говоря уже о том, что конфиги на лектус он пишет себе в директорию, которые почему-то в диалоговом окне выглядят как base_full.cfg, а по факту сохраняются, как server.cfg и их надо ещё лектусом открывать. Что я тоже вычитал на форуме, а ещё, что автоскада, это лишь проект мастерскады, и запустить его нельзя из-под админа, а надо запускать сначала мастерскаду, под админом, а уж потом открывать этот проект иначе совсем ничего не работает.
Parovozoff вне форума   Ответить с цитированием