Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2020, 05:57   #27
alexsis_k
Senior Member
 
Регистрация: Oct 2011
Сообщения: 144
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как подключиться к Матрикс для заливки програмы

Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
Обычно у всех всё работает хорошо и без проблем. Проблемы, подобные вашей, встречаются 1-2 раза в год.

Это прозвучит немного обидно, то чаще всего проблема заключается в термине "горе от ума". Т.е. у рядовых пользователей проблем нет. У продвинутых тоже. А вот у промежуточного класса, когда уже хочется кучу всего полезного понаставить в систему, а вот умений с этим справиться пока маловато - вот тогда проблемы и лезут.

На форуме яркий представитель данного класса это Баюк. Он постоянно делает кучу малопонятных даже для него самого телодвижений и постоянно огребает по самые помидоры. А потом ноет, не умея даже просто нормально выразить свои проблемы письменно.

В нас во всех есть немного баюка. В ком-то больше, в ком-то меньше. В ком меньше - у того сразу всё работает или работает после первого заданного вопроса. В ком больше - тот тратит пару дней на непонятные для себя костыли. Количество костылей со временем нарастает и система падает.
Возражать не буду.
И горе от ума вполне можно применить наверное и к моей персоне.
Но нашел я способ решения исключительно следующим образом:
- притащил ноут (win 10), пришлось смотаться домой;
- воткнул в него matrix и удивился, что все работает;
- посмотрел IP в настройках сетевой карты;
- и уже потом обратил внимание, что на моем стационаре (win7), когда лоджик запускаешь просто (не с правами АДМИНА)? выскакивает надпись в которой пишется именно ЭТОТ IP адрес.
Надеюсь я ясно описал ход событий.
Вот только согласие нажатием "ДА" ничего не дает, и надпись через пару сек. опять выскакивает! Вот кто и что блокирует я не силен понять.
Пока закончилось как я написал ранее, IP внес в ручную.
Причем сам не сторонник прописывать IP адреса в ручную, у меня везде включен DHCP ...
alexsis_k вне форума   Ответить с цитированием