Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2020, 23:40   #19
shalove
Новичок
 
Регистрация: Feb 2019
Адрес: SPb
Сообщения: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Потуги конкурентов

Что только что увидели мои глаза, как мне это развидеть???
Как вообще автор поста может сравнивать ***** реле со свободно-программируемым контроллером??? Это слова точно не программиста, а в лучшем случае проектировщика или кладовщика, ничего не понимающего в программировании.
ИМХО: при всем уважении, надёжность ОВЕНа, хромает всегда, из личного опыта...
Приведенное сравнение, подобно сравнению: носков и тапок. Как говорится: но есть один нюанс: оба одеваются на ноги, но функционал и степень защиты (комфорта) для ног кардинально разная.
Во первых: вы не убедите меня что каким-то программируемым реле, можно добиться прецензионности регулирования.
Во вторых: любой пусконаладчик всегда сталкивается на объектах с хотелками заказчика, другим(не проектным) оборудованием и допилом программ на коленке...
Как в голову может прийти сравнивать два устройства разной направленности в одной узконаправленной задаче, о какой гибкости можно говорить про реле???
А как решается вопрос вывода на верхний уровень???
Вот очень удобное устройство, к которому нужен шлюз и OPC, упаси господь сервер. Либо ставить что?Правильно: контроллер, который будет собирать с этих - (заготовок) данные и передавать в сеть. Цена тогда будет значительно выше цены пикселя!!!
В общем в заключение хочу добавить, что для дилетантов удобно использовать реле которое настроить по бумажке - бездумно, тогда как нормальный программист все равно выберет контроллер!!!

Последний раз редактировалось Ilya J., 28.02.2020 в 23:52 Причина: ***
shalove вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от: