Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2019, 16:18   #8
homerjey
Новичок
 
Регистрация: Sep 2019
Сообщения: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вместо русского текста знаки вопроса

Ура, заработало!

В папку EK(erase-smh2G.sim) я полез потому, что не было папки 2gKernel. Я установил Setup_Logix_3.30.0246_Lite_Pack.exe, и там нет папок Kernel, соответственно полазив по папкам, я обнаружил erase-smh2G.sim.
Форматирование я делал после нажатия Поиск контроллера, когда контроллер не запустился, поиском я его найти не мог, поэтому и запаниковал, что получил кирпич.

При установки Logix, в конце выдается ошибка: install.res.????.dll. Погуглив, что это, я обновил Microsoft Visual C++2015-2019 Redistributable Package, переустановив Logix, ошибка не пропала.

Еще с версией 3.30.0243 я делал как вы сказали - форматировать, но это не помогло. Сейчас я сделал тоже самое с версией 3.30.0246, тоже не помогло! Теперь я думаю знаю в чем причина:

Для того, чтобы открыть проект в Step 7, который был написан немцами, мне пришлось в настройках языка Windows, поставить, немецкий язык и место нахождения: Германия, иначе проект не открывался. Удалив немецкий язык и, поставив место нахождения: Россия, я еще раз сделал форматирование, и все заработало!


Добавлено через 33 минуты

Спасибо!
homerjey вне форума   Ответить с цитированием