Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2019, 11:00   #7
Ilya J.
Сотрудник Сегнетикс
 
Аватара для Ilya J.
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: SPb
Сообщения: 4 341
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 255 раз(а) в 251 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вместо русского текста знаки вопроса

Цитата:
Сообщение от homerjey Посмотреть сообщение
Я делал и отформатировать, не помогло, потом делал обновить ПО на прошлой версии, не сработало.
Снимите видео, как вы это делаете, и разберемся, что именно у вас не сработало.

Цитата:
Обновился до версии 3.30.0246, нажал отформатировать, хотя я так понимаю в прошлой версии файлы ядра были в папке 2gKernel(как-то так), в этой версии я так понял они лежат в папке EK(erase-smh2G.sim)
С чего вы это взяли?

Цитата:
Спасибо, теперь я имею кирпич!!! У контроллера горит красный диод и не горит экран.
Вытекающее следствие из предыдущей цитаты, папки не менялись, по умолчанию прошивки для 2g папке 2gkernel(само название говорит), как вы попали в паку ЕК и почему файлы с названием erase вы приняли за прошивку одному вам известно.

Цитата:
Поиск и диагностика выдает ошибку "Ошибка открытия порта COM5"
Каким преобразователем пользуетесь? Действительно ли он на ком5 у вас находится? Для начала можно посмотреть в диспетчере устройств и поменять при необходимости номер порта.

Цитата:
Что делать?!
По внешним признакам у вас контроллер в режиме программирования, вам не надо искать его через поиск и диагностику, но надо зайти в это окно, нажать обновить ядро, там выбрать форматировать, только в этот раз выбрать ПРАВИЛЬНУЮ 2G_Kernel папку с прошивкой.

В случае неудачи не забудьте видео.


__________________
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию
Ilya J. вне форума   Ответить с цитированием