Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2021, 15:41   #18
Ruslan01
Новичок
 
Регистрация: Dec 2020
Сообщения: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Хочу сделать насосную станцию

Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
И часто вы видите разбор общей теории относительности в РЭ на мобильный телефон?
Я разве вопрос задаю "общей теории относительности"? Я вопрос задаю по вашему конструктору!!!


Добавлено через 3 минуты


Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
Создаёте два контура: нужный вам ХВС и дополнительный СО без насосов циркуляции, но с подпиткой по датчику давления. Для контура СО имитируете датчик температуры или наверное даже можно его в меню отключить. Выход подпитки контура СО пускаете на вход выключателя "Пуск/Стоп" контура ХВС. При недостатке давления контур СО будет давать команду на запуск контуру ХВС. И наоборот.


Выбранная схема требует обязательного наличия расширительного бака и запаса по давлению у насосов.
Это чёткий рецепт?
На него и ПРЯМОЙ вопрос был задан:
Цитата Возможно сделать конструктором предложенную процедуру и далее выдернуть с неё все макросы для вставления в свой ранее созданный проект? В противном случае на экране появится ещё один контур СО....
Или не получится так?
Я понимаю что при отсутствии у вас желания мне помочь я гораздо больше времени потрачу на решение моей задачи!
Но разве вы здесь не для того чтобы решать такого рода вопросы?
Давайте будем полезнее друг другу!
Я хочу приобретать ваши контроллеры и внедрять их в свои объекты, а вы меня убеждаете в обратном......
Ruslan01 вне форума   Ответить с цитированием