Тема: AutoSCADA 0.99
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2009, 14:27   #11
Arsie
Сотрудник Segnetics
 
Аватара для Arsie
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Russia, SPb
Сообщения: 18 019
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 655 раз(а) в 599 сообщениях
По умолчанию Ответ: AutoSCADA 0.99

Цитата
Сообщение от LordN
не очень понял вопроса, но если то, что я понял, верно, то я говорю исключительно с точки зрения ламера в скадах.
Понятно. Тогда маленький ликбез: AutoSCADA - это наподобие Конструктора для скада-системы. Как Конструктор даёт вам проект, так и Автоскада даёт вам визуализацию под этот проект.

Если Конструктор не даёт вам какую-нибудь возможность, то и Автоскада также её вам не даст.

Проект, который сделал Конструктор, можно доработать, имея навыки.

Также и проект Автоскады - его тоже можно доработать, имея навыки.



Цитата
Сообщение от LordN
на этом этапе мне нужно не вникая глубоко в тему определиться с выбором пути, который одновременно будет удобен и мне как разработчику и моему клиенту как юзеру

например вы мне говорите, автоскада может "собрать" в себе 13приточек и один проект вытяжек сколько бы их там ни было. все, мне сейчас инфы вполне достаточно. когда, и если, дело дойдёт до дела, тогда и буду разбираться в деталях, подробностях и глубинах.

либо вы говорите что приточки - да (хотя это я так уже понял), а вытяжки в автоскаду не заточены, то принципе тоже понятно куда двигаться. но понять всё это нужно сейчас.

т.е. мне сейчас нужно выйти на цену не понимая всех тонкостей и деталей.
Я ничего не говорю, т.к. мне до сих пор не ясно, что за "вытяжка", о которой вы всё говорите.


__________________
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.

Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый.
Arsie вне форума   Ответить с цитированием