Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2021, 08:14   #5
Arsie
Сотрудник Segnetics
 
Аватара для Arsie
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Russia, SPb
Сообщения: 18 019
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 655 раз(а) в 599 сообщениях
По умолчанию Ответ: Своя WEB страница

Цитата
Сообщение от chif.com Посмотреть сообщение
Вот как всегда много слов и ни чего по существу.

Я не собираюсь изучат PHP. Примера который был в справке мне хватило чтоб засунуть свою картинку как фон и вытащить в табличном виде те переменные которые мне нужны.

Можно было бы в справке кроме кнопки и вывода переменной добавить и лампочку. этого было бы достаточно.
Там всего то как я понимаю пару строк нужно.
Диалог заказчика с подрядчиком: - Вот как всегда, много слов и ничего по существу! Можно было бы поставить датчик температуры и вентиляция дула бы с нужной скоростью! Или поставить датчик влажности и вентиляция будет увлажнять воздух зимой. О каких частотниках вы мне втираете? Что такие парогенератор?! Я не хочу ставить контроллер! Датчика было бы достаточно! Там всего-то, как я понимаю, один кабель протянуть от датчика к мотору.

Наши примеры наверняка позже появятся, но это не дело 1-2 часов. В качестве примера вполне можно разобрать интерфейс встроенной в контроллер версии СМКонфига. Илья вам дал ссылку на переключающиеся картинки.

PS. Есть вариант, идеально для вас подходящий. Заходите на профи.ру или подобный сайт, размещаете заказ на нужные вам галочки с картинками и выставляете цену 2-3 тысячи. Ну или больше, если желания ваши выходят за озвученные вами рамки. Я бы тарифицировал как-нибудь типа 250р за галочку или переключающуюся пару картинок. К заказу прикрепляете наш пример и ссылку на наш форум. Уверен, скучающий специалист найдётся быстро.


__________________
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.

Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый.

Последний раз редактировалось Arsie, 31.03.2021 в 08:32
Arsie сейчас на форуме   Ответить с цитированием