Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2022, 16:16   #468
Max2114
Senior Member
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Tyumen
Сообщения: 2 052
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию Ответ: Поболтаем?

Цитата:
Сообщение от Ruslangsm Посмотреть сообщение
Ой знали бы вы сколько странных компаний за последние две недели, диалог примерно такой:
(К-компания, М-менеджер)

К:
Мы проанализировали ваши девайсы, возможно у вас цена/качество лучше конкурентов, решили рассмотреть ваши контроллеры.
Приезжайте к нам с презентацией и 1000 контроллеров зарезервируйте под нас из наличия, мы возможно купим.

М: С презентацией сейчас все до июля расписано, ажиотаж большой. Мне кажется вы лукавите, виной кризис с контроллерами. Давайте по делу:
- Что автоматизировать будете?
- Я подберу плк и модули с минимальным сроком, пришлите тз и контакты программиста.

К: я вас понял, завтра все вышлю.

P.s. заходишь на сайт вроде серьезная компания, сотрудников много
как они всю ситуацию пролюбили и проснулись только сейчас, а не два месяца назад…. Может на сказочном Бали отдыхали.
Так а кто знал 2 месяца назад что так все обернется. Сидели они на каком нибудь буржуйском контроллере. А что зато "почетно" и скидки у них хорошие (до 50-70% могут доходить). А они взяли и остановили поставки. А у них договоры заключены. Надо реализовывать системы. У меня несколько знакомых организаций сейчас вот так попадают... кто как выкручивается... один скупил на этой волне ваших контроллеров со складов у знакомых, но и этого не хватает.
PS я вот сейчас периодически при наличии денег просматриваю авито и покупаю себе на склад то стоящее, что выкладывают.
Max2114 вне форума   Ответить с цитированием