Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2018, 13:33   #9
Faster
Senior Member
 
Аватара для Faster
 
Регистрация: Jun 2012
Сообщения: 187
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: SMH2G + SMLogix Очень странные глюки

Арсеине пугайте Ежа голым тухисом, я ARJ с консоли юзать могу ... вы очень высокого мнения о том что его не достойно ...
Ну коль вы застряли в в 80х годах , а как счас помню ЗУ ехе на Хюлетпакардах был , все ясно откуда у вас такие баги ...


Прокатаклизм рядом сомной это хорошо сказано, но я могу перечислить с десяток производителей ПЛК у которых я не разу не отмечался в ТП с проблемами как у вас, а есть такие где на сайт не заходил даже ... но эта высота на которую Русским производителям не залезть ...

Обещаю вас про информировать как сделаю обзо, причем я придумал с чем вас сравнить ... тут мне преслали ONI ... правдаони планку взяли выше вас они сказали что палнируют вытеснить своими ПЛК с рынка Twido и Zelio Шнайдеровые ... но надо сказать что софт у них прям по интереснее вашего , хотяб Zoom есть .. а то на моём 4к монике очень тяжко в вашем лоджике работать Но вот с соединениями в FBD и тем паче с самими элементами печалька груснейшая ...

Кстати вот вам ссылка на лицуху рара https://www.win-rar.com/winrarlicense.html?&L=0
Вот цитата :
Цитата:
Business users require one license per computer or mobile device on which the software is installed.
Если у вас плохо с эглишем то могу перевести для вас весь раздел 6 где четко сказано что частник может юзать еденичную лицензию на всех пренадлежащих ему девайсах а вот бизнесмен должен покупать н
а каждое устройство ...

Эх .. в очередной раз панчь


__________________
дайте мне компилятор ДНК и сотворю мир (с) Я
Faster вне форума   Ответить с цитированием