Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2020, 13:52   #103
damp
Member
 
Регистрация: Jan 2019
Сообщения: 88
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Программирование с нуля ИТП lite

Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
У вас проблемы с работой контроллера как устройства?
По вашим описаниям у вас нет датчика протока контура.
[/COLOR][/I]
к аппаратной части контроллера пока вопросов нет, все к программной начинке.

датчика протока контура - DI0 на ранее выложенной схеме. (DI3 - перепад давления на насосах не участвует в вашем правленом проекте)
Если он сработал (правда не понятно почему, объект на транзитной трассе), то возможно организовать тестовые запуски, скажем с периодичностью в час?

P.S. специализированная компания по подключению, разработке, настройке теплового хозяйства, сполна получив ВСЕ оплаты, ловко "слилась". так как объект был смонтирован в 2018, а подключение по плану развития сети - только сейчас. Хотя были заверения о подключении "под ключ". При личной ревизии были обнаружены ошибки: в проектной документации, в подключении 4-х разъемных парных датчиков температуры (показывали -267 градусов), в отсутствии физических связей, доказывали что у меня клапан питается от переменного напряжения, до тех пор пока сам не нашел даташит на него и как следствии перепутано питание + с - и т.д. и т.п. Если бы я не мог в этом разбираться, то с удовольствием меня бы еще раскрутили на доналадку, а так спешно ретировались. Забудьте своё предположение. Я заказчик, он же теперь и наладчик. Поэтому мне НЕОБХОДИМО обеспечить живучисть системы.
damp вне форума   Ответить с цитированием