Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2015, 10:14   #3
Xamloed
Новичок
 
Регистрация: Mar 2015
Сообщения: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Датчик температуры и влажности 0-10В

взаимодействие с частотником только по клеме GND ,а провода датчика отбрасывал от MC (полностью отбросил) --- SMH2G показывает показания температуры и влажности по "0" , частотник в режиме авто стоит на 39 гц .... потом после очередного опроса системы он разгоняется до 49 гц .... и начинается ..(показывает показания хаотичные от -60 до + 140 градусов).... при этом частотник тоже начинает прыгать частотой от 39 гц до 49 гц вот в чем причина понять не могу....после выскакивают ошибки работы системы: фильтр притока, обрыв датчика, угроза заморозки, низкая температура обратной воды и т.д. вообщем все подряд.... и установка выходит в аварию.... дальше работа только в ручном режиме с открытой заслонкой (жалюзи)...... вот я думаю что это сгоревший модуль MC или причина где-то в шкафу (подключения), но в схему подключений никто не лазил и она работала нормально 2 года.....

до этого причина перегрузки Aout была это пожарка ... подключена была транзитом с одной системы на вторую....
сейчас всё исправил... и пожарку подключили отдельно на системы П1 и П2 , на П2 из-за этой причины выгорали частотники, сейчас нормально......но с системой П1 возникла беда как написано выше.

Последний раз редактировалось Xamloed, 16.03.2015 в 10:44
Xamloed вне форума   Ответить с цитированием