Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2015, 07:25   #47
Norton
Member
 
Регистрация: May 2014
Сообщения: 85
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Прикольно глючит лоджик

Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
К тому же не забывайте, я лично провожу в лоджиках разных версий минимум 3 часа в день и каждый день. Настолько грубые баги я бы очень быстро отловил.
Может, тогда хоть посоветуете железо, на котором Лоджик точно будет нормально работать?

А то это кошмар какой-то. Пока СМарт не открываешь - всё замечательно, как только в СМарте покопался - в лоджике начинается дискотека с непредсказуемым итогом. Причём можно сохранять проект под другим именем, сделать копию, выключить компьютер полностью, даже с выдергиванием кабеля питания из розетки. Но потом при включении глюки всё равно будут продолжаться, и на следующий день они тоже возможны, даже если не открывать СМарт. Только по прошествии какого-то времени НЕ включая СМарт, всё это исчезает. Я больше проверяю и правлю одно и то же, чем, собственно, программирую.

Сам СМарт тоже глючить стал. Несильно, но всё же. На экране размещён элемент "текст", открываешь справа его свойства, и эта область экрана частично срезается по правому краю так, что например кнопки добавления/удаления строк в элемент просто не видны, и никак их оттуда не вытянешь. Рядом на экране стоит ещё несколько таких же элементов "текст", у которых всё видно и ничего не срезается. Удалил проблемный элемент, добавил новый, - не срезается.

Мой рабочий ПК:
Материнская плата ASRock Z68 gen3
Процессор Core i3-2120
видеокарта HD2600XT 512MB DDR3
память - ноунэйм какой-то
Антивирус Avast
ОС win 7 x64.
AIR - версия с Вашего сайта.

Последний раз редактировалось Norton, 03.07.2015 в 07:38
Norton вне форума   Ответить с цитированием