Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2021, 12:09   #14
stalker
Новичок
 
Регистрация: May 2020
Сообщения: 18
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Matrix 10-20-90. Как можно узнать IMEI код встроенного модема?

Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение



Судя по документу из вашей ссылки, вам можно просто отправить СМС на номер 6914 с текстом 123456789123, но мы короткие номера также не поддерживаем. Также можно просто воспользоваться личным кабинетом оператора. Я позвонил в ваш МТС и мне сказали, что это можно сделать и по телефону, позвонив с привязанного номера и сообщив ИНН (если физлицо) или придя в салон с доверенностью и бумагами от юрлица.

Автоматическая привязка, судя по тексту, осуществляется только для старых симок и один раз в жизни. Новые симки привязываются самостоятельно.

Я думаю, что вы излишне раздуваете свою проблему. Кроме нас существует ещё целая куча трекеров, автосигнализаций и прочей телематики, которая не умеет играть в произвольные USSD.

Пробовал все варианты для снятия с регистрации БДИК. С нашими провайдерами работает только два варианта:
1. Отправить определенную USSD команду провайдеру связи.
2. Ехать со всеми документами и устройством в офис провайдера связи.
У нас нет провайдера связи МТС.
Автоматическая привязка не зависит от сим карты, пробовали сим карты Tele2,Beeline,Kcell. Оно зависит от устройства, были шлюзы и модемы которые после установки сим карты автоматический зарегистрировались в БДИК. А у некоторых модемов и шлюзов не было автоматической регистрации. Хочу протестировать на матриксе будет ли автоматическая привязка. Для этого нужен IMEI код встроенного модема.
stalker вне форума   Ответить с цитированием