Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2023, 12:53   #3
sidorovos72
Новичок
 
Регистрация: Feb 2023
Адрес: Тюмень
Сообщения: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Странно работает блок History

Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
Конечно не записывает, ведь функция входа "select" не в этом.

Предлагаю вам в целях обучения начать с простого. Перво-наперво использовать внутреннюю память. Почему там ваша флешка долго монтируется и вообще, верно ли вы интерпретируете происходящее - это дело отдельного разбирательства. Это вас только отвлекает. Ещё и ручки шаловливые дрюкают флешку туда-сюда, что не добавляет стабильности находящимся на ней данным. Поэтому забываем про флешки и/или SD и переключаемся на внутреннюю память.



PS. Вы очень борзо зашли на форум. Я не заблокировал вас только потому, что вы наш клиент и я хотел понять суть проблемы. Я не против борзости, если она подкреплена профессионализмом. От вас мне нужен макет, который вы сделали. Картинки я не могу загрузить в контроллер и посмотреть, что вы настроили в программе. Поэтому картинки я буду молча удалять.
Прощу прощения за борзость. День ковыряний с одним блоком делают свое дело. Работаю с вашими контроллерами довольно давно, никогда вопросов не возникало, собственно. А тут весь день потратить на логику одного блока прям выбесило.

Проект приложу, макет тоже. Возможно, что-то делаю не так.

По поводу записи во внутреннюю память - не совсем удобно, т.к. проще носиться с флешкой, нежели с ноутбуком до объекта. Последующие данные будут обрабатываться уже на отдельном ПК, для построения графиков. Потому, проще сделать вынос данных на флешку. Потому так и предполагается, вставил флешку, запустил процесс, процесс прошел, остановился, данные записались, флешку потащил для последующей обработки.
Вложения
Тип файла: psl 11111111.psl (375.3 Кбайт, 3 просмотров)
Тип файла: zip СГИС 4.zip (2.25 Мбайт, 4 просмотров)
sidorovos72 вне форума   Ответить с цитированием