Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2022, 11:29   #57
Arsie
Сотрудник Segnetics
 
Аватара для Arsie
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Russia, SPb
Сообщения: 18 020
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 655 раз(а) в 599 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ноутбук не форматирует контроллер

Цитата
Сообщение от Max2114 Посмотреть сообщение
Могу предположить их реакцию. Все остальное работает. Не работает только обновление образа линукс у контроллеров Сегнетикс - значит обращайтесь в техподдержку компании Сегнетикс.
Всё остальное - это что конкретно?



Цитата
Сообщение от Max2114 Посмотреть сообщение
ЗЫ как то раз я проходил с вами и с Адастрой этот алгоритм "отпинывания" друг к другу. Когда связь встроенным ОПС сервером в ТМ6 с пикселями работала нестабильно из-за таймаута прерывания сесии у пикслея. Они показывали пальцами на Сегнетикс, а вы показывали пальцами на ТМ6. Замкнутый круг. Разорвал я тогда его тем, что использовал сторонний ОПС сервер. Но обратиться в Адастру было проще, чем к производителю ноутбука.
Я вроде уже рассказывал эту историю, поэтому коротко. Не работала в моем компе одна программа, игра вроде какая-то. Всё работало, программа падала. Прошло некоторое время, сдохла планка памяти. Заменил. Программа начала работать без проблем. При этом всякие мемтесты до подыхания памяти проходились без ошибок.

Знакомый мой мучился с прошивкой также как и вы. Менял компы и менял шнурки в течении полугода. Оказалось, менял один плохой шнурок на другой плохой шнурок. Как только купил нормальный, все проблемы исчезли.

Это я к тому, что иногда проблема сосредоточена там, где вы её не ждёте или в том, в чём вы уверены на 100%.


PS. С Инсатом смешно - их сервер является единственным известным мне сервером, имеющим проблемы с Пикселем. Причём я прекрасно понимаю недостатки сетевого модуля Пикселя, он таким убогим и дешёвым проектировался. А вот отмазок Инсата я не понимаю. Кстати, сейчас возможно всё изменилось, вся их команда разработчиков слиняла, открыв свою контору по софту.


__________________
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.

Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый.

Последний раз редактировалось Arsie, 25.02.2022 в 11:52
Arsie вне форума   Ответить с цитированием