Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2020, 10:10   #12
ujin
Senior Member
 
Аватара для ujin
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Novosibirsk
Сообщения: 762
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: Любителям облачных технологий

Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
Юджин, вы передёргиватель 100500 уровня. Лоджик и Конструкторы не используют облачные технологии, наша компания и я лично не в силах отключить их работоспособность.

Но вы мне напомнили облачную компиляцию проектов одного из наших конкурентов...
С уровнем не могу согласиться. Некоторая аналогия есть - Вы решаете за других что им нужно.
Продукты с облачной компиляцией в том числе небезызвестного московского завода... мы всегда откидывали из рассмотрения.
Чужие облака, даже оплаченные так же можно использовать только временно с резервированием у другого.
Дураку понятно - перекроют кислород и все. Провайдер, Роскомнадзор, Сенат, Трамп, серверная сгорит, утонет а дублирования в другом городе нет. Денег выкатят в 10 раз больше за хранение.
Намерения и потенциалы, желания и возможности, ничего личного ...
Не думаю, что остались еще люди которые рассчитывают на бесконечную халяву.
Мой алгоритм хранения данных такой: основной комп, облако, резервный комп. Основной и резервный комп не включаются вместе. Таким образом если заведется шифровальщик (у меня пока не было) уничтожит только 2 копии. Причем в облаке будет уничтожена в любом случае при синхронизации. Следовательно любое облако - даже личное только для перебрасывания информации с основного на резервный комп.


__________________
В жизни 2 правила успеха:
1 Не говори всего что знаешь
2 ...
ujin вне форума   Ответить с цитированием