Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2023, 13:57   #10
Arsie
Сотрудник Segnetics
 
Аватара для Arsie
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Russia, SPb
Сообщения: 18 175
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 665 раз(а) в 607 сообщениях
По умолчанию Ответ: Не могу настроить регулирование

Цитата:
Сообщение от Vlad-bodryi Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
Вам же ваша религия не позволяет с документацией ознакомиться и произвести настройку регуляторов
Я её всю перелопатил в 2022году
Цитата:
Сообщение от Vlad-bodryi Посмотреть сообщение
Так, очень хорошо, а время реакции I в секундах?
Безымянный.png

Безымянный1.png



Цитата:
Сообщение от Vlad-bodryi Посмотреть сообщение
поставил все значения по дефолту и вент.установки заработали +/- как надо но без обратной связи помещения. Возможно всё хорошо работает по погодозависимой кривой и ручном режиме, а вот по компенсации такая шляпа! ... Если дадите открытый блок - выкладывать его не буду, если решиться вопрос - пришлю вам обратно с изменением, далее что хотите с ним и делайте.
Я так понимаю, понятие "Каскадное регулирование" вам незнакомо. И как работает компенсация вы банально не читали даже.

Безымянный2.png



Цитата:
Сообщение от Vlad-bodryi Посмотреть сообщение
Но чтобы дальше использовать, мне нужна тех.поддержка.
Я вам с самого первого своего ответа помогаю, вот только вы этого понять не можете. И не нужно приплетать техническую поддержку к своей проблеме, она выходит далеко, очень далеко за пределы любой технической поддержки.



Цитата:
Сообщение от Vlad-bodryi Посмотреть сообщение
За 20лет у вас менялись версии того-же блока Seq(t) - наверное были у вас ошибки или нюансы?
Вы же сами скидывали. Давайте посчитаем ошибки процесса регулирования вместе. Я насчитал 0 ошибок. А вы сколько?

Безымянный3.jpg




Цитата:
Сообщение от Vlad-bodryi Посмотреть сообщение
Вы не работаете в этой организации, поэтому не нужно рассказывать

так делается во всём мире, но только не этой организации...
Я потому в ней и не работаю, что подобных работодателей всегда посылал нафиг.



Цитата:
Сообщение от Vlad-bodryi Посмотреть сообщение
Дома я уже переделал газовый древний котёл АОГВ на управление в автоматическом режиме по уставке тем-ры в доме и доступом с любого ноута/телефона, к котлу два года уже не подходил. Работает всё в таком режиме, резерв воды с управлением частотным преобразователем, освещение, кондиционер, отопление мастерской, 3D-принтер и многое другое...
Смотрите как много вы сделали, уважаю. Но почему произошёл затык на чтении документации к Конструктору?


__________________
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.

Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый.

Последний раз редактировалось Arsie, 08.12.2023 в 16:06 Причина: Орфография
Arsie вне форума   Ответить с цитированием