Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2020, 08:48   #50
sokolov
Member
 
Регистрация: Jan 2018
Сообщения: 32
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Cool Ответ: Замена SMH2G на SMH4

Доброе утро!
Результат моих исканий, на сегодня, такой:
1. К сожалению со щитом управления не всё хорошо, 3-х ходовой клапан не правильно смонтирован и нет клемм, куда его подключать.
2. Датчики стоят не те, напр. датчик обратной воды 10кОм, а не 1000 Ом., как его прописывать я не понял, в выпадающем списке такого нет. Температурные канальный и уличный то же не понятно что. И прочее.

Но вопрос который меня озадачил:
В SMG2G есть клемма DOC к ней подключался провод +24, а к выходам DO0, DO1, подключались провода "открытие жалюзи", "вентилятор притока". При включении установки, минус подавался на один из входов DI1, по моему. И каким то образом, включалась (мигала) лампа работа, + подавался на DO0 "открытие жалюзи", затем + подавался на DO1 "вентилятор притока".
В SMG4 клеммы DOC нет, куда подключать +24 в? Провода "Открытие жалюзи", "Вентилятор притока", прописаны на DO0, DO1, соответственно. Как включается "пульс-пара", для мигания лампы "Работа"? Как, физически, подключить "Авария ПЧ", "Обрыв ремня", "Пуск/стоп"? Прописаны в Лоджике DI1, DI2, DI0, соответственно.

С 23 февраля, с Праздником мужчины!

С уважением Соколов

Последний раз редактировалось sokolov, 23.02.2020 в 08:52 Причина: Праздник сегодня
sokolov вне форума   Ответить с цитированием