Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2019, 21:20   #10
Ruslangsm
Сотрудник Segnetics
 
Аватара для Ruslangsm
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Оракул отдела продаж ООО"Сегнетикс"+7(812)564-50-01
Сообщения: 411
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Стандартная" программа управления вентиляцией. Выбор типа датчика

Цитата:
Сообщение от DiJo Посмотреть сообщение
Да, Вы правы - шкаф от KORF (во всяком случае - комплектно с их установками шел и лейбл на нем ихний). Документы по поставке и монтажу найти будет сложно - все принималось абы-как, несмотря на то, что обьект серьезный . И запущен в эксплуатацию уже 5 лет тому назад.

если сейчас уговорите корф вам поставить пиксель с прогой я вам второй пиксель, безвозмездно отправлю и обучение проведу дистанционно.

они последнее время иностраншину ставят вроде...


Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от DiJo Посмотреть сообщение
Но, тогда странно, почему в "оригинале" (в том, что Сегнетикс заливает в контроллеры "с завода" и выложенном в свободный доступ) есть упоминание на возможность изменения типа через меню (скрин оригинала я выложил)?
Ввод пользователей в заблуждение?
скрин говорит о том что можно в конструкторе выбрать, на видео которое я приложил это есть, либо добавить возможность в пункт меню настройки согласно инструкции по добавлению меню которое я приложил


а почему в стандарной проге нет много раз обсуждалось..... ну типа:
-конструктор для выбора, зачем в контроллер грузить лишний код, можно на компе выбрать нужный код
-можно много функций на выбор из меню заложить, но тогда конструктор только для мощных контроллеров smh4

Последний раз редактировалось Ruslangsm, 16.08.2019 в 23:14 Причина: изучил скрин
Ruslangsm вне форума   Ответить с цитированием