Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2019, 15:58   #41
Ilya J.
Сотрудник Сегнетикс
 
Аватара для Ilya J.
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: SPb
Сообщения: 4 341
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 255 раз(а) в 251 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как добавить задание на частотник и зачем это нужно

Цитата:
Сообщение от Acepey Посмотреть сообщение
От нас тут ничего не зависит, у нас есть ТЗ и поставка оборудования, да же монтаж не наш. А за здоровье преподы отвечают, пусть и накручивают сколько считают нужным.
Если в ТЗ есть откровенные ошибки или спорные моменты - это можно обсудить с заказчиком и принять решение либо исправить ошибки либо хотя бы предупредить о них. Зачастую же выходит, что составляются неграмотные ТЗ, эти ТЗ без каких-либо замечаний принимаются, мол "раз плюнуть, все сделаем,хотят ураган устраивать, пускай, а то что там люди потравятся, так у меня в тз так написано было." Только вот когда что-то случается, опять же, зачастую виноват не заказчик, который такую систему принял, а исполнитель.

Цитата:
Была бы возможность выставить минимум при плавной регулировке, конечно я б поставил процентов 80, не меньше, но... придется выкручиваться ступенями где есть и 20%((
Я не понял полностью смысл этого предложения, но если вы решили выкрутиться ступенями, можете через мультиплексор в зависимости от ступеней подавать сколько хотите, хоть делайте ступени 95 96 97 98 99.


__________________
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию
Ilya J. вне форума   Ответить с цитированием