Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 14:34   #7
mcleon
Новичок
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 26
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Расцветка связей в Лоджике

Цитата:
Сообщение от Arsie
Что делать при плавном скроллинге? Особенно в тех случаях, когда связи при этом только добавляются?
А что с ним будет не так и зачем с ним что то делать? Визуально будет видно, что пучок связей состоит из одной/не одной/множества разных связей, плюс виднее, что и куда идёт.
Цитата:
Что делать с когнитивным диссонансом (с) после прыжка в другую часть программы и те же цвета имеют уже совсем иные связи?
Его не будет, отличия в цвете небольшие, и цвет, поэтому, не будет ассоциироваться конкретно с этой связью.
Цитата:
Что делать с проблемой ЖК-мониторов, которые хоть и сохраняют основные цвета в широком углу обзора, а в общей массе своей с оттенками лажают даже при изменении угла на несколько градусов?
У меня для разъездов асус 2005-2006 года, лажи особо не замечаю, хотя да, блекловат. Но это, скорее, из-за старости матрицы - все же сейчас они более совершенны. Плюс, немного я людей знаю, которые работают с повернутым к ним боком монитором. Если честно, вообще таких не знаю.

В целом, интересует конкретно ваше мнение - насколько это НЕнеобходимая вещь? Мне на самом деле интересно.
mcleon вне форума   Ответить с цитированием