Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2023, 16:16   #11
nick86
Senior Member
 
Аватара для nick86
 
Регистрация: Feb 2022
Сообщения: 128
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Не работает переход между экранами при использовании UI переменной

Цитата:
Сообщение от Max2114 Посмотреть сообщение
У меня такое же бывает. В последний раз когда проявлялось - вылечилось форматированием контроллера и перезаливкой программы. Возможно не жалуются потому что редко используют переход по переменной.
А причем тут контролер, если это проблема в самой среде разработке. Это именно забагованный переход между экранами по переменой, потому что в самой среде, это переменная "ломается" и становится другой переменой, и это ерунда полная. Не может переменная с одним названием, становится какой то другой, этого нет не в одном языке программирование, потому что это не возможно. Это именно тут, на уровне самой среды что то сломано.
Я уж молчу что, нет банального зума, хотя у того же овена с этим проблем вообще нет.
Это просто старая среда разработки, написанная фиг знает когда и фиг знает на чем и многие болячки и проблемы среды не лечатся никак на протяжении многих лет, просто из одной версии в другую переходят и все, и много вообще работает как костыль и еще и самому приходится городить костыли, что бы обходить "особенности" среды.

Вы бы попробовали в таком проекте без зума поработать, я бы посмотрел как у вас пукан полыхнул.
Изображения
Тип файла: png zx.png (4.3 Кбайт, 36 просмотров)

Последний раз редактировалось nick86, 21.08.2023 в 16:23 Причина: добавил
nick86 вне форума   Ответить с цитированием