Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2020, 15:04   #73
ViS
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2010
Сообщения: 718
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Ответ: Косяки, непонятки и хотелки по историческим данным

Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
Судя по всему, в работе с БД вы очень сильно на "вы". Предлагаю нам с вами больше не затрагивать тему архивов и выборок.
Не спорю, на "вы", поэтому и спросил. Там знак вопросика в конце стоит у меня.
Может вы имели ввиду "переиндексацию БД", а не архива?
Простите, я привык понимать "красный", если написано "красный", и не догадываюсь, то там под красным подразумевается зеленый.

Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
Лишние строки - это события включения/отключения контроллера/программы. Они не фильтровались. Теперь фильтруются, возможно даже в текущем релизе.
Ключевое слово - "возможно", которое !== "исправлено". Поэтому и уточняю, просто нет желания скачивать и ставить каждый релиз для проверки.

Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
Извините, я слишком глуп, чтобы вас понимать.

Например, чем ваше "преобразования числа в строку" отличается от моего "номера в названии". Ясен красен, что имя файла всегда строка, иначе файловая система и не позволит.
Мне казалось, что я достаточно ясно изложил свою мысль.
Что ж, попробую иначе.
Картинка для наглядности:
Hist-1.PNG
Судя по всему, вы подразумеваете, что в имя файла будет подставляться число со входа - красная стрелка на картинке. То есть получим имя YYYYMMDD_hhmmsszzz_Оператор 0.csv
Я же говорю о том, чтобы подставлялась строка из поля "Формат", соответствующая числу на входе - синяя стрелка на картинке. То есть получим имя YYYYMMDD_hhmmsszzz_Оператор Пупкин.csv
Надеюсь, теперь стало понятнее.


Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
По остальному примерно то же самое
Так же непонятно? Так вы скажите, где и что вызывает трудности понимания. Раз я плохо изложил свою мысль, то попробую сделать это как-то иначе, расстараюсь, чтобы меня таки поняли.
ViS вне форума   Ответить с цитированием