Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2020, 00:16   #67
ViS
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2010
Сообщения: 718
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Ответ: Косяки, непонятки и хотелки по историческим данным

Аааа.. то есть это - аргумент против того, например, чтобы сделать:
- у блока History отдельный вход для сохранения файла отчета отдельно от создания выборки
- переменной типа %[Имя входа] в поле имени отчета в настройках блока для создания файлов с нужными именами.
- очистка нужного архива, а не всех скопом
- управление активностью и нажатием кнопок "Панели управления" Исторического графика из ФБД.
Ну и так далее, что там еще было...

Ни за что бы не догадался, вот честное слово!
Все это даже не является, собственно-то говоря, работой непосредственно с данными, чему и посвящен тот ваш пост из которого вы снова цитируете свой "аргумент".

Причем по работе с данными-то есть уже, и работает, нужный функционал, не хватает мелочи. Это я для примера про %[Имя входа], когда легко создается отчет в нужном виде и форме, только найти потом файл с этим отчетом без соответствующего имени - тот еще квест.

А еще ни за что бы не догадался, что это также является аргументом к фразе:
Цитата:
Да есть некоторые аргументы, что лучше иметь разные файлы, но ваша задача для этой аргументации вообще не показательна и даже вреден, на мой взгляд.
Ума не приложу, как "Наше ПО генерит отчёт для его последующего использования в Excel, Ассеss, 1C." аргументирует ваше мнение о вредности подхода с реализацией двух архивов в моей задаче.

Последний раз редактировалось ViS, 20.10.2020 в 00:34
ViS вне форума   Ответить с цитированием