Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2020, 17:24   #29
ViS
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2010
Сообщения: 718
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Ответ: Косяки, непонятки и хотелки по историческим данным

1.Главное.
Есть подвижки по кривости создания отчетов по фильтру с лишними строками??


2.

Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
Вас научить делать сортировку/фильтрацию в экселе по более, чем одному столбцу?
Арсений, мне искренне жаль потраченного Вами времени на написание этого поста. Но я даже вчитываться не стал, пробежал по диагонали.
Причем тут Эксель и другие Аксессы вообще???
Речь идет только о ВАШЕМ продукте. Об отчетах, создаваемых ВАШИМ ПО. О работе с архивами в ВАШЕМ ПО.
Не надо рассказывать что и как можно сделать в других программах.
Расскажите как сделать ВАШИМИ средствами.


Цитата Я прекрасно понимаю, что вы хотите до меня донести.
Вариантов два - либо не понимаете, либо понимаете, но всеми силами уходите в сторону от неудобного вам развития разговора.

Цитата Просто я пока не вижу убийственного аргумента, после которого можно сказать "Да, без этого ничего сделать не получится"
Аргументы все приведены, рассматривайте их в контексте работы ТОЛЬКО С ВАШИМ ПО.

Хочется иметь нормальную возможность создавать готовый отчет нужного вида, а не создавать отчет из отчета дополнительными средствами.
И такую возможность вы (в смысле Сегнетикс, а не лично Арсений) можете нам дать. Причем половина, если не больше, пожеланий, высказанных мною в этой теме, явно не требуют каких-то глобальных усилий и кардинальных переделок уже существующего.

Цитата Да есть некоторые аргументы, что лучше иметь разные файлы, но ваша задача для этой аргументации вообще не показательна и даже вреден, на мой взгляд.
Аргументируйте выделенное, пожалуйста. Повторюсь - в контексте работы ТОЛЬКО С ВАШИМ ПО.

P.S.

Перестаньте уже, наконец, воспринимать всё в штыки. Хотелки - это не наезд и не претензия, это соображения(и их аргументация) о том, как сделать ваш продукт лучше и удобнее для пользователей. Если вам неинтересно мнение ваших пользователей, то так и скажите и грохните нахрен все темы с хотелками и введите запрет на создание подобных постов. Если все же интерес есть, то давайте будем обсуждать их в конструктивном ключе по существу, без этих вот вывертов с переводом стрелок, ок?

Последний раз редактировалось ViS, 19.10.2020 в 17:37
ViS вне форума   Ответить с цитированием