Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2022, 13:51   #63
Arsie
Сотрудник Segnetics
 
Аватара для Arsie
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Russia, SPb
Сообщения: 18 117
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 660 раз(а) в 604 сообщениях
По умолчанию Ответ: Работа с MQTT

Цитата:
Сообщение от starmos Посмотреть сообщение
Взлом - это вообще другая тема. Взломать можно что угодно, вопрос времени и средств и желания все это потратить. Но на тупые украинские спецслужбы должны быть умные свои, которые устроят им в ответ то же самое, но умноженное на коэффициент.
Похоже вы не совсем понимаете, как работает интернет. Тут тот самый случай, когда каждый сам за себя.



Цитата:
Сообщение от starmos Посмотреть сообщение
А убеждать меня, или пользователей, что "это вам не нужно, потому что...", вместо того, чтобы сделать = не вариант.
Вы - не пользователь. Я вас не убеждаю, я вас предостерегаю, чтобы ВЫ, как производитель, не подставляли пользователей непродуманными решениями. Что запрос есть я знаю. Ваше дело - удовлетворить запрос клиента максимально безопасно для него же самого.

У нас нет безопасного решения. Опасное решение есть в обсуждаемой ветке. Поэтому я предостерегаю использовать его "в лоб". И поясняю, что кивки на других очень похожи на слова моего 6-летнего сына о том, что другие же бегают на красный свет через дорогу и нормально же прокатывает, на его глазах ещё никто не умирал.


__________________
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.

Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый.
Arsie сейчас на форуме   Ответить с цитированием