Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2019, 05:09   #259
CloudInk
Новичок
 
Регистрация: Aug 2019
Сообщения: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Версия SMLogix 3.30, бета-тестирование

Цитата:
Сообщение от Ilya J. Посмотреть сообщение
О проблеме со считыванием мне известно, ждем исправления бага. Но у вас еще проблемы с проектом, так?
Провел некоторые эксперименты. Есть два компьютера - один используется для разработки программ(ПК1), второй - ноутбук используется для выездов и прошивок приборов на объектах(ПК2). На обоих компьютерах используется преобразователь USB-Serial для подключения к контроллерам.
Обновив Лоджик на ПК1 проекты перестали загружаться на контроллеры. Любые проекты - новые, старые, пустые. Удалив все драйверы преобразователя и поставив их заново - проекты стали загружаться. После перезагрузки компьютера проекты снова перестали грузиться. Повторная переустановка драйверов снова помогла.
Ради эксперимента обновил Лоджик на ПК2 - проекты тоже перестали загружаться. Переустановка драйвера решила проблему. Перезагрузка ПК2 снова ее вернула.
Поставил на оба компьютера старые версии Лоджика - проблема осталась, НО! После переустановки драйвера преобразователя проблема больше не возвращается после перезагрузок компьютеров.
Какой тут можно сделать вывод? Я не знаю. Даже с "поврежденным" драйвером Лоджик приборы видит и считывает свойства, удаляет старый проект, но новый загрузить не может. Такие дела.
CloudInk вне форума   Ответить с цитированием