Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2020, 21:09   #115
Bayk
Senior Member
 
Регистрация: Oct 2019
Адрес: Курск
Сообщения: 474
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: Версия SMLogix 3.32, бета-тестирование

Я смотрю мой бред никому не интересен, но я продолжу. сегодня взял новую симку, пересоздал проект который тестировал на 64 версии в 78. снова появилась неизвестная авария, но сейчас она появляется сразу с запуском пользовательской программы (уже после прохождения прогресс бара загрузки)
теперь я записал познавательное видео процесса. отлипнуть графикам теперь уже ничего не помогает. вот ссылка на видео на яндекс диске
UPD: я избавился от неизвестной аварии, переместив исторический архив с SD карты в память устройства. но "раскирпичить" аналоговые показания так и не удалось. (проект во вложении с историческим графиком во внутренней памяти.)

дальнейшие тесты показали, что при переключении из 3 проводного в 2 проводной режим, заблокированные в трехпроводном режиме аналоговые входы не становятся снова доступными для получения данных, пока их не удалишь и снова не вытащишь на поляну. до этого все нормально переключалось.

в дополнение к вышеизложенному по прежнему не работает отправка смс по событиям через smconfig

Последний раз редактировалось Arsie, 15.05.2020 в 18:10
Bayk вне форума