Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2019, 17:44   #76
Gel
Senior Member
 
Регистрация: Nov 2017
Сообщения: 561
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию Ответ: Функционал

Цитата:
Сообщение от ujin Посмотреть сообщение
Судя по Вашим оценкам моих знаний и уровня программирования найти такого сотрудника будет просто. В реальности это так и есть.
Речь-то не про вас, а про систему, которую вы создали.

Чем лучше и продуманней фундамент системы, тем проще ее поддерживать и развивать, тем больше ее устойчивость и тем дольше она проживет.

Я же вас не агитирую взять все и передалать, нет. Работает -- хорошо. Уверен, вы в нее вложили много сил и времени.

Но с чего начался, разговор? С того, что вы стали предъявлять претензии, что элементов вашего решения (как выяснилось, с "сомнительным дизайном") нет в штатной поставке продукции Segnetics. И я с вами спорю с этой позиции. Зачем в штатную поставку включать кривые решения? Если очень хочется -- организуйте такое решение самостоятельно на контроллерах Segnetics, такая возможность есть. Только вся ответственность за него ложится на вас.

Цитата:
Чуть допилить, хотя бы массивы, циклы, условия, WEB интерфейс. На десять лет вперед никто не подберется. Жирными плевками будете на всех плевать.
А я считаю это опасным заблуждением. Если конкурентное преимущество в простоте, то зачем его терять, внося усложнения?

Здесь есть четкое разделение, если надо решить простую задачу, то вот вам FBD. Если задача сложная -- то вот вам C/C++/Go/... с массивами, циклами, условиями, WEB интерфейсом и современными подходами в разработке ПО.
Gel вне форума   Ответить с цитированием