Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2019, 15:08   #73
ujin
Senior Member
 
Аватара для ujin
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Novosibirsk
Сообщения: 761
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: Функционал

Цитата:
Сообщение от Gel Посмотреть сообщение
А что, кто-то сомневался, что в каком-то виде это работает? Главное, что бы и дальше работало без проблем, не было страшно за доработку этого и в случае, если вместо вас придет другой сотрудник (или нанятый подрядчик), смог это решение обслуживать с приемлемым результатом.
Судя по Вашим оценкам моих знаний и уровня программирования найти такого сотрудника будет просто. В реальности это так и есть. На мое место в нашей организации, в нашем городе найдется не менее двух десятков сотрудников с уровнем не менее моего. Так же можно не меняя железо перейти на какой-нибудь Isagraf или Codesys. Можно не сразу, по объектам. За работодателя можно не беспокоиться.
Цитата:
Сообщение от Gel Посмотреть сообщение
Вот, в цитате политкорректно говорят, что у вас что-то не то.
И не надейтесь, что вы входите в число исключений "скорее всего...".
Это наиболее легкий пункт с кучей вариантов и форматов упаковки.
Цифры до 2000 значений из разряда "даже разговаривать не о чем".
Если посложнее - есть например https://habr.com/ru/post/105652/
Ничто не мешает мне накидать формулу в LabView и погонять данные.
Однако мне это вряд-ли понадобится. Во первых есть уже готовое решение в LabView - DSC.
А в районе 10000 сигналов это будет солидный международный инвестор, который наймет международную компанию, которая подберет оборудование ведущего мирового производителя в данной отрасли. У нас так и было.
Ваша последняя фраза "И не надейтесь, что вы входите в число исключений" моя ключевая мысль по всему тексту. Обсуждать больше точно нечего.
Напоследок можно один вопрос без подвоха - у Вас с главным идеологом и вождем лоджика примерно лет 5 назад ничего не случилось? Как будто движение темы замедлилось.


__________________
В жизни 2 правила успеха:
1 Не говори всего что знаешь
2 ...
ujin вне форума   Ответить с цитированием